
Milk Native Farm – «молочная» серия косметики
Компания Vilsen – известный производитель косметической продукции, стабильно предлагающий новинки, которые моментально обретают популярность. К числу таких товаров относится «молочная» серия косметических продуктов. Главная отличительная особенность заключается в том, что в состав каждого из них входит «что-то молочное». Например, это может быть кумыс, коровье, овечье, козье молоко. Благодаря такому ингредиенту, косметическое средство обогащается полезными веществами и приобретает совершенно уникальные свойства. Линейка Milk Native Farm в полном составе представлена в интернет-магазине «АлтайМаг», каждый пользователь которого может заказать одно или несколько средств!
Ассортимент
1. Кремы для рук. В состав этой «мини-линейки» входит крем четырёх наименований. Они отличаются друг от друга наличием в составе ключевого ингредиента, функцию которого выполняет кумыс, козье, овечье и коровье молоко. Такое вот маленькое видовое разнообразие в пределах одной коллекции.
2. Шампуни. Для покупки доступно три варианта, каждый из которых выполняет свою функцию. Например, шампунь с овечьим молоком в составе увеличивает объём, с козьим – питает волосы и кожу головы, а с кумысом – дарит волосам настоящую «лошадиную силу» и восстанавливает их по всей длине.
3. Крем-мыло для рук и тела. Обладает смягчающим действием, потому что в состав входит овечье молоко. Кстати, шампунь, крем-мыло и все прочие косметические средства, за исключением кремов для рук и бальзамов для волос, имеют упаковку с дозатором, что очень удобно!
4. Крем-гель для душа, отлично питающий кожу, поскольку в его состав введено натуральное козье молоко.
5. Бальзамы для волос. Способны стать отличным дополнением к шампуням. Объём упаковки – 500 мл!